Presidente  PEDRO  PALMA  MADRIGAL 
 Asesor Presidencia  MANUEL  RUIZ  AZNAR 
 Vice-Presidente 1º  ANTONIO  VARGAS  LLOVET 
 Vice-Presidente 2º  JOSE RAMON  GOMEZ  ROS 
 Vice-Presidente 3º  JUAN FRANCISCO  VILLANUEVA  MUÑOZ 
 Vice-Presidente 4º  IVAN  PALMA  SERRANO 
 Vice-Presidente 5º  JOSE MARIA  MONTESINOS  LLOVET 
 Secretario   JESUS MANUEL  SANCHA  CAMPAÑA 
 Vice-Secretario  JOSE JAVIER  SAEZ  CUESTA 
 Tesorero  CARLOS  VILAVERDE  I BARGUES 
 Contador  JUAN ANTONIO  VILLANUEVA  CLEMENTE 
 Delegado Festejos  HUGO  COLL  CARRILLO 
 Vice-Delegado Festejos  PEDRO MANUEL  FERRANDO  MOYA 
   SALVADOR  ESTARLICH  MENDEZ 
   JORGE  AURA  AZCARRAGA 
   Jose  Giner  Corell 
 Delegado Activ. Diversas  CARLOS  DOMENECH  VILLAMON 
 Vice-Delegado Actv. Diversas  Francisco Javier  Almela   Roda 
   SALVADOR  ESTARLICH  GARCIA 
 Delegado Llibret  MARISA  GIL  FUENTES 
 Vice-Delegado Llibret  ERNESTO  JIMENEZ  FERNANDEZ 
 Delegada Casal  BEGOÑA  SERRANO  MARCO 
 Vice-Delegada Casal  MARIA ANGELES  GOMEZ  PASTOR 
   MARIA AMPARO  MARIN  MORALES 
   BEATRIZ  MUÑIZ  CAMACHO 
   MARIA JESUS  SANZ  MORENO 
 Delegado Com. Infantil  ALBA  SOLER  VIVO 
 Vice-Delegado Com. Infantil  BEATRIZ  MOTA  AMBROS 
   CORAL  SANCHA  GOMEZ 
 Delegado Juventud  CRISTINA  GOMEZ  SALVADOR 
 Delegado Federación 1ªA y Agrupacion  ENRIQUE  LORENTE  GIL 
 Delegada de Protocolo y Medios  LUCIA  GIL  RAGA 
 Bibliotecario-Archivero  SILVIA  TORTOSA  GARCIA 
 Fallera Mayor  CELIA  HERNANDIS  SANZ 
 Fallera Mayor Saliente  BEATRIZ  NAVALON  VALVERDE 
 Delegacion de Gastronomia  FRANCISCO JOSE  BALLESTER  PERETO 
   SANTIAGO  SENDRA  JIMENEZ 
 Delegacion de Cultura y Folklore  JAIME  MONTEAGUDO  GARCIA 
 Flores y Ofrenda  BEGOÑA  DIEGO  SOLSONA 
   MARIA CARMEN  SALVADOR  OLMOS 
 Delegacion Oro  JOSEFA  MUÑOZ  BISBAL 
   MARIA DOLORES  FERRERO  CRUZ 
 Tesorero Infantil  MARTA  CASTILLO  SAN JOSE 
 Contador Infantil  MARIA  MORILLO  IBAÑEZ 
 Delegacion RRSS  BELEN  SOLER  MANJON 
   GUILLERMO  PEREZ  GARCIA 
 Equipo Delegación de Infantiles  Ricardo  Leach  Rodriguez 
   VICTOR  PALMA  SERRANO 
   AMPARO  SAEZ  GIL 
   CARLA  RUIZ  VILALTA 
   PABLO  IBAÑEZ  SABATER 
 Equipo Delegación de Actividades Diversas  MINERVA  PASTOR  CARLES 
   ANA   AÑON  LARREY 
 Equipo Delegación de Protocolo y Medios  MÓNICA  MATEU  ESPLUGUES 
   ARANZAZU  IRURZUM   PIQUER 
   MARI ANGELES  HERRAIZ  RIVAS 
   EMILIA MARIA  LOPEZ   PARDO 
 Equipo Delegación de Juveniles  IGNACIO  MAÑAS  DIEGO 
   SERGIO  MANJON  VIVANCOS